Нам говорят спасибо

Вы можете поделиться своей историей или оставить благодарность, написав письмо на электронную почту Центра Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо в Книгу отзывов и предложений отделения реабилитации и отделения помощи семье и детям.

Отправляя письма на наш e-mail, вы автоматически соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Спасибо, что вы с нами! Давайте вместе создавать пространство, где доброта и признательность становятся частью ежедневной реальности.

 
30.04.2021 Благодарю всех за мою доченьку!

От души спасибо Вам, дорогие наши воспитатели!!! За доброе отношение к ребятишкам, за внимание к родителям. Моя доченька всегда с удовольствием посещает «Огонёк». Также хочу поблагодарить всех специалистов отделения реабилитации: логопеда, массажиста, медицинскую сестру, и всех-всех. Какой же замечательный в Вашем центре психолог – Марина Валерьевна! Извините, если кого-то забыла. Вера очень изменилась, стала более послушной, сговорчивой. Это Ваша коллективная работа! Благодарю Вас всех за мою доченьку!

Мама Колчиной Веры, Володина О.С.
30.04.2021

Дополнительная информация