«Дружные овощи»
12 сентября 2025 г. в отделении реабилитации прошло развивающее занятие «Дружные овощи», проведённое в рамках темы месяца. В игровой форме ребята развивали активный и пассивный словарь по теме «Овощи», продолжали изучать и назвать цвета (красный, зелёный и др.), понятия «один-много», «большой-маленький», развивали моторику кистей рук.







В процессе занятия у ребят формировалось умение слышать педагога, реагировать на обращение, выполнять простую инструкцию: «Покажи, где…», «Дай мне…».




