Мероприятие по профилактике эмоционального выгорания

Очередное 6-ти часовое занятие из запланированного цикла мероприятий по профилактике эмоционального выгорания среди сотрудников социальной сферы прошло 27 июля 2017г на базе ОГБУ ЦСПСиД «Огонек» . Мы принимали сотрудников ОГКСУ "Тунгусовский детский дом-интернат".

В этот раз группа получилась очень маленькая, сотрудники находятся в отпусках- всего 3 человека…Но от этого занятие получилось наоборот более глубоким и очень полезным. Участники смогли раскрыться чуть больше и получить гораздо больше обратной личной связи от психолога Ресурсного Центра Кузиной Натальи Сергеевны.

Были показаны очередные упражнения из техники глубокого расслабления, что позволило участникам расслабиться и почувствовать удовольствие на занятии. А так же на занятии мы попробовали поиграть с открытками. Все упражнения можно использовать с близкими и родными для развития контакта и доверия. Кроме этого были даны персональные рекомендации каждому участнику.

Если Вы хотите присоединиться к участникам тренинга, позаботиться о себе, своем теле и самочувствии, научиться открывать в себе ресурсы для работы, Вы можете позвонить по телефону Ресурсного Центра 58-50-69 или написать психологу Кузиной Наталье Сергеевне (kuzina161981@mail.ru) и записаться на следующее занятие! Мы будем рады!

 

idipolesi

Дополнительная информация