Детские конкурсы

Уважаемые родители! Приглашаем вас совместно с детьми принять участие в следующих конкурсах!

Конкурс детского рисунка «Мои родители – строители», посвящённый Дню строителя.

Организаторами конкурса являются Департамент архитектуры и строительства Томской области, Томский государственный архитектурно-строительный университет и Томская организация союза архитекторов России.

Участниками конкурса могут стать дети до 14 лет, родственники которых связаны со строительной отраслью Томской области, либо дети, мечтающие стать строителем, в следующих возрастных категориях:

- с 3 до 6 лет;
- с 7 до 10 лет;
- с 11 до 14 лет.

Возраст определяется на момент подведения итогов.

Номинации конкурса:

- «Я так думаю»;
- «Портрет строителя»;
- «На стройке»;
- «Город будущего»;
- «Быть строителем – здорово!»;
- «Я горжусь работой родителей!»;
- «Самая многоплановая композиция»;
- «Знаток строительной техники»;
- «Знаток безопасности строительства»;
- «Моя мама – строитель».

Сроки приёма работ на конкурс с 10.06.2020 по 10.07.2020

Информация по содержанию и оформлению работ в Приложении

Фотоконкурс «Лето с книгой»

Томская областная детско-юношеская библиотека приглашает детей и подростков (от 7 до 18 лет), проживающих на территории Томской области принять участие в фотоконкурсе "Лето с книгой"!
На конкурс принимаются авторские фотоснимки в номинациях: «Друг мой книга», «Читаем на природе», «Сказки на ночь», «Читаем всей семьей», «Вместе с книжкой и игрушкой».

Работы принимаются в электронном виде (в формате JPG/ JPEG) до 25 августа 2020 года.

Фотография не должна быть сборной (коллаж). Участник фотоконкурса может предоставить не более трех работ.

Работы высылаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием данных участника конкурса: фамилия, имя, возраст, место жительства. Информация о руководителе работы: фамилия, имя, отчество, контактный телефон. Название работы.

По итогам фотоконкурса победители награждаются дипломами и призами от организаторов фотоконкурса. Все участники получат сертификаты.