Я давно интересовалась волонтёрством

Добрый день. Я давно интересовалась волонтёрством, сейчас хочу принять участие в программе и для этого необходим опыт работы с детьми. Хотела бы узнать, могу ли я устроиться к Вам волонтером на 2 недели, готова к любой работе с детьми, оказанию помощи по уходу, помощи воспитателям. Буду Вам очень признательна.

bvm4 новый размерНа Ваш вопрос отвечает заместитель директора по информационно-методической работе, Батий Валентина Михайловна.

Наше учреждение активно работает с волонтерами.

Если Вас интересует работа с детьми школьного возраста из семей в трудной жизненной ситуации, Вы можете обратиться к заведующему отделением помощи семье и детям Кучер Ларисе Борисовне, тел. 58-40-28.

Если Вас интересует работа с детьми с ОВЗ, Вы можете обратиться к заведующему отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья Данильчук Татьяне Петровне, тел. 58-50-69.

Летом этого года мы запускаем масштабный волонтерский проект «Вместе ради детей» по работе с детьми с ОВЗ, в рамках которого запланировано большое количество интересных мероприятий, если Вам это интересно, Вы также можете обратиться к Данильчук Т. П. Подробнее о проекте можно прочитать на нашем сайте.

Будем рады сотрудничеству,
С уважением,
Заместитель директора по ИМР
Батий В.М.

Additional information